Spieltermine

Für Apple/Android/Outlook:

PDF-Anleitung

Falcons Spieltermine

DatumGameZeit/ErgebnisseLeagueSaisonHalle
Steyr — FalconsHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
Stadthalle Steyr/Tabor
Amstetten Falcons B (H1) — BBU Salzburg (HL)Herren 1 Grunddurchgang19/20
CCA Amstetten
Swans Gmunden C (H2) — Amstetten Falcons B (H1)Herren 1 Grunddurchgang19/20
BG Gmunden
SK Swoboda VIKINGS (HL) — Amstetten Falcons B (H1)Herren 1 Grunddurchgang19/20
VS Schörfling
Amstetten Falcons B (H1) — UBBC Lions Enns B (H2)Herren 1 Grunddurchgang19/20
CCA Amstetten
BBC Schartner Bombe Vöcklabruck (H1) — Amstetten Falcons B (H1)Herren 1 Grunddurchgang19/20
BZH Vöcklabruck
Falcons — FCN Knödelwirt Baskets Wels (H1)Herren Landesliga Grunddurchgang19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Auhof Devils Linz — FalconsHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
BRG Auhof Linz
Amstetten Falcons B (H1) — BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)Herren 1 Grunddurchgang19/20
CCA Amstetten
BBC Old Devils LINZ AG (H2) — Amstetten Falcons B (H1)Herren 1 Grunddurchgang19/20
Hüttnerschule
Falcons — WelsHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
BBU Salzburg (HL) — Amstetten Falcons B (H1)Herren 1 Grunddurchgang19/20
Falcons — VKL VIKINGS Basketball (H2)Herren Landesliga Grunddurchgang19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Falcons — SteyrHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Amstetten Falcons B (H1) — Swans Gmunden C (H2)Herren 1 Grunddurchgang19/20
CCA Amstetten
VKL VIKINGS Basketball (H2) — FalconsHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
NMS Vorchdorf
Falcons — GmundenHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Falcons — Raiffeisen Flyers Wels B (H1)Herren Landesliga Grunddurchgang19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Amstetten Falcons B (H1) — SK Swoboda VIKINGS (HL)Herren 1 Grunddurchgang19/20
CCA Amstetten
Gmunden — FalconsHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
Volksbank Arena Gmunden
UBBC Lions Enns(H1) — Amstetten Falcons B (H1)Herren 1 Grunddurchgang19/20
BSH Enns
Amstetten Falcons B (H1) — BBC Schartner Bombe Vöcklabruck (H1)Herren 1 Grunddurchgang19/20
CCA Amstetten
FCN Knödelwirt Baskets Wels (H1) — FalconsHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
NMS Wels-Neustadt
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2) — Amstetten Falcons B (H1)Herren 1 Grunddurchgang19/20
BRG Auhof Linz
Falcons — Auhof Devils LinzHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Wels — FalconsHerren Landesliga Grunddurchgang19/20
FCN KFZ Bauer ARENA
Amstetten Falcons B (H1) — BBC Old Devils LINZ AG (H2)Herren 1 Grunddurchgang19/20
CCA Amstetten
Falcons — Auhof Devils LinzHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Falcons — SteyrHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Wels — FalconsHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
FCN KFZ Bauer ARENA
Amstetten Falcons B (H1) — Raiffeisen Flyers Wels C (H1)Herren1 Unteres Playoff19/20
CCA Amstetten
BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2) — Amstetten Falcons B (H1)Herren1 Unteres Playoff19/20
BRG Auhof Linz
Raiffeisen Flyers Wels B (H1) — FalconsHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
eww Jugend Arena
Auhof Devils Linz — FalconsHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
BRG Auhof Linz
Amstetten Falcons B (H1) — BBC Schartner Bombe Vöcklabruck (H1)Herren1 Unteres Playoff19/20
CCA Amstetten
Falcons — WelsHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Steyr — FalconsHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
Stadthalle Steyr/Tabor
Falcons — GmundenHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
BBC Old Devils LINZ AG (H2) — Amstetten Falcons B (H1)Herren1 Unteres Playoff19/20
Hüttnerschule
Gmunden — FalconsHerren Landesliga Oberes Play-Off19/20
Volksbank Arena Gmunden
Raiffeisen Flyers Wels C (H1) — Amstetten Falcons B (H1)Herren1 Unteres Playoff19/20
Falcons — Raiffeisen Flyers Wels B (H1)Herren Landesliga Oberes Play-Off19/20
Johann Pölz Halle Amstetten
Amstetten Falcons B (H1) — BBC Auhof Devils LINZ AG II (H2)Herren1 Unteres Playoff19/20
CCA Amstetten
BBC Schartner Bombe Vöcklabruck (H1) — Amstetten Falcons B (H1)Herren1 Unteres Playoff19/20
BZH Vöcklabruck
Amstetten Falcons B (H1) — BBC Old Devils LINZ AG (H2)Herren1 Unteres Playoff19/20
CCA Amstetten
Amstetten Falcons B (H1) — BBC ASKÖ Best Seating Linz (H2)19/20
CCA Amstetten